«Это то, что я бы назвал СОВЕРШЕННЫЙ KEY MANAGER. По истине, примите поздравления!»

 

D. Kellner, Венгрия

Добро пожаловать на сайт ATNSOFT


Key Manager — более функциональный вариант программы Key Remapper (см. ниже), которая, кроме переназначения клавиш и кнопок мыши, содержит множество других полезных функций.
Например, Key Manager позволяет переназначать комбинации клавиш и кнопок мыши, последовательности нажатий, долгое нажатие (нажатие и удержание). Переназначать клавиши в зависимости от раскладки клавиатуры. Позволяет представлять действия в виде всплывающих меню, которые можно открывать по горячим клавишам; выполнять, записывать и редактировать макросы нажатий (последовательности нажатий); впечатывать или вставлять текст (в том числе форматированный), мгновенно заполнять формы сайтов; запускать программы и открывать сайты (в параметрах адреса которых можно указать текущий выделенный текст); менять раскладку и регистр выделенного текста; управлять питанием монитора, компьютера; регулировать громкость и устанавливать определенный уровень; выполнять действия над окнами (перемещение, установка конкретного размера) и многое другое.


Key Remapper — позволяет блокировать и переопределять клавиши клавиатуры, кнопки мыши и колесо мыши, назначая на них другие клавиши, кнопки мыши, прокрутку колеса мыши и их комбинации с клавишами модификаторами. Также позволяет эмулировать двойной клик кнопок мыши или двойное нажатие клавиш клавиатуры с возможностью определять задержку между нажатиями. Действие замен или блокировок может быть ограничено определенными программами или окнами. Программа не производит никаких изменений в системном реестре Windows и не требует перезагрузки/выхода из системы, чтобы изменения вступили в силу. Хотите на мышке иметь клавишу Ctrl? (чтобы, например, было удобно выделять несколько файлов)


Многостраничный калькулятор на каждый день для Android-устройств, который позволяет мгновенно вводить числа и выражения при помощи эргономичной экранной клавиатуры и голосового ввода! Производить одновременно два и более расчета благодаря возможности переключения экранов-редакторов выражений горизонтальным жестом по их верхней части. Все выполняемые ранее расчеты можно просматривать в истории вычислений. Записям можно задавать текстовые пометки и вставлять выражения и результаты прямо в редактор. Выполнять операции с процентами. Удобная работа с множеством ячеек памяти, которые можно быстро переключать. Каждой ячейке можно задавать имя, что позволяет интуитивно использовать их в конкретной предметной области. И многое другое.


Text Paster — программа для мгновенной вставки в поля ввода практически любой программы определённого пользователем простого или форматированного (RTF) текста: стандартных фраз, приветствий, текущей даты и времени, шаблоннных ответов, заготовок писем и документов, адресов электронной почты, адресов интернет-сайтов, логинов, паролей, выделенных фрагментов текста и многое другое. Текст может быть вставлен как из всплывающего меню, так и по горячей клавише. Позволяет мгновенно авторизоваться на сайтах и заполнять формы благодаря эмуляции нажатия клавиш Tab и Enter.

© ATNSOFT 2008-2024. Все права защищены.