Автор Тема: Пролил колу на клавиатуру. Помогите. (Решено)  (Прочитано 228 раз)

Оффлайн Krendelyash

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Вообщем скачивал разные программы и лазил в реестр чтобы переназначить клавиши, работало везде кроме старых игры. И тут я решил последний раз попробовать и скачал Key Remapper. Удивительно, но почему-то помогло, начал Esc срабатывать в старых играх. Заменил я Esc клавишей "А" латинской и однажды мне надоело ставить на паузу при вводе текста. Я решил поменять на другую клавишу и тут понеслась. Короче снова не работает переназначение клавиш, а точней Esc, в старых играх, хоть на чтобы я не переназначил Esc это не помогает. Пожалел я об этом, лучше бы ничего не трогал. В чем может быть причина? Раньше ведь работало... 
-
Скачал Key Manager и решил проблему, если это можно так назвать.
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2017, 08:02:20 от Krendelyash »

Оффлайн ATNSOFT

• Разработчик
    • Просмотр профиля
Вероятно, Вы в Key Remapper задали клавиши наоборот. Там в верхнем поле задается клавиша, которая физически нажимается, а ниже клавиша, которая передается в систему (можно выбрать в списке, если она сломана или отсутствует).

Также это может происходить по причине того, что та игра имеет более высокие права чем Key Remapper. Вы можете попробовать запустить Key Remapper от имени Администратора. Для этого необходимо выгрузить Key Remapper из памяти (Меню, Файл > Выход) и затем на ярлыке Key Remapper нажать правую кнопку мыши и выбрать "Запуск от имени администратора".

Но используя Key Manager Вы еще в большем выигрыше, т.к. там множество других возможностей!

Оффлайн ATNSOFT

• Разработчик
    • Просмотр профиля
Также проверьте не стоит ли Key Remapper на паузе.

Кстати, чтобы постоянно не ставить Key Remapper/Key Manager на паузу, Вы можете использовать исключения (поле "Применять") и ограничивать действия и переназначения клавиш определенными программами или окнами.