Автор Тема: Назначение клавиши мыши на клавишу мыши  (Прочитано 121 раз)

Оффлайн Nepster

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Если назначить на клавишу мыши любую другую клавишу мыши, то компьютер зависает на 5-10 секунд, потом клавиши начинают путаться, а при закрытии key manager возникает ошибка "Mouse Hook Error"

Я попробовал все 4 предложенных в FAQ варианта решения проблемы:
- Обновил key manager (1.12)
- Обновил Windows 10 (1703 15063.483)
- В настройках переназначений я отключил "Переназначить внутренние программные нажатия Мыши" и "Переназначить внутренние программные нажатия Клавиш"
- Скачал и выполнил фикс реестра "llh_timeout_fix" и вручную проверил наличие этого параметра в реестре

Конфликта с другим ПО или драйверами нет - это я выяснил опытным путем, установив key manager на свежеустановленную windows 10 со всеми обновлениями до установки каких-либо других программ.

В старой версии Windows 10 (1607 14393.1480) глюк появляется не сразу и "llh_timeout_fix" фиксит его, но при обновлении до 1703 глюк появляется снова и его уже пофиксить невозможно. Следовательно, проблема в обновлении 1703.

Существуют ли какие-то решения проблемы для 1703?

Оффлайн ATNSOFT

• Разработчик
    • Просмотр профиля
Re: Назначение клавиши мыши на клавишу мыши
« Ответ #1 : 05 Августа 2017, 16:56:30 »
Пока нет решения.

Оффлайн Nepster

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05 Августа 2017, 19:00:38 »
Этой проблеме уже много месяцев и, на сколько я понимаю, вы не предпринимаете ничего в надежде на "авось майкрософт сам исправит". А если не исправит?

В описании ПО указана поддержка виндовс 10, а на практике ее нет. Я могу вернуть деньги за нерабочую программу?

Оффлайн ATNSOFT

• Разработчик
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 Августа 2017, 09:33:32 »
Я могу вернуть деньги за нерабочую программу?

Да, обратитесь в Allsoft (они занимаются продажей):
https://allsoft.ru/info/contact/

Приносим извинения за неудобства.